
Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 A 629,00 €
Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 12,9 Zoll (32,76 cm) |
| Auflösung | 2048 x 2732 |
| Prozessor | Apple M1 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 512 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 12,9 Zoll (32,76 cm)
- 2048 x 2732
- Apple M1
- 8 GB RAM
- 512 GB Flashspeicher
- iOS 26
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1030472 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | Tablet, USB-C Kabel , Netzteil |
| Zustand |
629,00 €*
2 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 A"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPad Pro 5. Gen A2461 |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 12,9 Zoll (32,76 cm) |
| Displayauflösung | 2048 x 2732 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 512 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Smart Connector 1 x Thunderbolt 4 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth 5G |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 30 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,7 kg |
| Abmessung | 28 x 21 x 0,6 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen Zweite Kamera auf der Rückseite |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | Tablet, USB-C Kabel , Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple iPad Pro 5. Gen A2461
- Betriebssystem iOS 26
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Displaygröße 12,9 Zoll (32,76 cm)
- Displayauflösung 2048 x 2732
- Glare Display Ja
- Festplatte 512 GB
- Technologie Flashspeicher
- Schnittstellen 1 x Smart Connector
1 x Thunderbolt 4 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
5G
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 30 Watt
- Gewicht (ca.) 0,7 kg
- Abmessung 28 x 21 x 0,6 cm
- Features Display mit Touchscreen
Zweite Kamera auf der Rückseite
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang Tablet, USB-C Kabel , Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 A"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Marc schrieb am 28.07.2025 bei Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 A
IPAD Pro 12,9 5th Gerät wie beschrieben in sehr guten Zustand. Wie immer Verlass auf ESM :-) Auch der Versand ging sehr schnell.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.

























