
Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 B 599,00 €
Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 12,9 Zoll (32,76 cm) |
| Auflösung | 2732 x 2048 |
| Prozessor | Apple M1 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 512 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 12,9 Zoll (32,76 cm)
- 2732 x 2048
- Apple M1
- 8 GB RAM
- 512 GB Flashspeicher
- iOS 26
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1032824 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Tablet, USB-C-Netzteil |
| Zustand |
599,00 €*
5 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPad Pro A2461 |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 12,9 Zoll (32,76 cm) |
| Displayauflösung | 2732 x 2048 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 512 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Smart Connector 1 x Thunderbolt 4 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth 5G |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 30 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,7 kg |
| Abmessung | 0,64 x 21,5 x 28,1 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen Zweite Kamera auf der Rückseite |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Tablet, USB-C-Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple iPad Pro A2461
- Betriebssystem iOS 26
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Displaygröße 12,9 Zoll (32,76 cm)
- Displayauflösung 2732 x 2048
- Glare Display Ja
- Festplatte 512 GB
- Technologie Flashspeicher
- Schnittstellen 1 x Smart Connector
1 x Thunderbolt 4 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
5G
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 30 Watt
- Gewicht (ca.) 0,7 kg
- Abmessung 0,64 x 21,5 x 28,1 cm
- Features Display mit Touchscreen
Zweite Kamera auf der Rückseite
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Tablet, USB-C-Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Norman schrieb am 05.01.2026 bei Apple iPad Pro 5. Gen. 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-gray A2461 B
i Pad Für mich ist es das erste Gerät das ich hier erworben habe. Optisch und funktionell hervorragende Qualität, schnelle Lieferung. Ich werde mit Sicherheit auch in Zukunft weitere Geräte hier kaufen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.























