
Apple iPad Pro 6. Gen A2437 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-grey A+ 899,00 €
Apple iPad Pro 6. Gen A2437 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-grey A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 12,9 Zoll (32,76 cm) |
| Auflösung | 2048 x 2732 |
| Prozessor | Apple M2 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 512 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 12,9 Zoll (32,76 cm)
- 2048 x 2732
- Apple M2
- 8 GB RAM
- 512 GB Flashspeicher
- iOS 26
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034316 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | Tablet, USB-C Kabel , Netzteil |
| Zustand |
899,00 €*
Esm-Tiefpreis
10 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Apple iPad Pro 6. Gen A2437 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-grey A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPad Pro 6. Gen A2437 |
| Betriebssystem | iOS 26 |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 12,9 Zoll (32,76 cm) |
| Displayauflösung | 2048 x 2732 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 512 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Smart Connector 1 x Thunderbolt 4 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth 5G |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 30 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,7 kg |
| Abmessung | 28 x 21 x 0,6 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen Zweite Kamera auf der Rückseite |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | Tablet, USB-C Kabel , Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple iPad Pro 6. Gen A2437
- Betriebssystem iOS 26
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Displaygröße 12,9 Zoll (32,76 cm)
- Displayauflösung 2048 x 2732
- Glare Display Ja
- Festplatte 512 GB
- Technologie Flashspeicher
- Schnittstellen 1 x Smart Connector
1 x Thunderbolt 4 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
5G
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 30 Watt
- Gewicht (ca.) 0,7 kg
- Abmessung 28 x 21 x 0,6 cm
- Features Display mit Touchscreen
Zweite Kamera auf der Rückseite
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang Tablet, USB-C Kabel , Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple iPad Pro 6. Gen A2437 12,9 Zoll 512 GB Wi-Fi Cell space-grey A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.



























