
Apple iPad Pro Gen.2 11 Zoll 256 GB Wi-Fi Cell space-grey A2230 B 379,00 €
Apple iPad Pro Gen.2 11 Zoll 256 GB Wi-Fi Cell space-grey A2230 B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 10,8 Zoll (27,4 cm) |
| Auflösung | 2388 x 1668 |
| Prozessor | Apple A12Z Bionic |
| Arbeitsspeicher | 6 GB RAM |
| Festplatte | 256 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOS 12 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 10,8 Zoll (27,4 cm)
- 2388 x 1668
- Apple A12Z Bionic
- 6 GB RAM
- 256 GB Flashspeicher
- iOS 12
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034338 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | Tablet, USB-C Kabel , Netzteil |
| Zustand |
379,00 €*
Esm-Tiefpreis
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Apple iPad Pro Gen.2 11 Zoll 256 GB Wi-Fi Cell space-grey A2230 B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPad Pro Gen 2 11 Zoll A2230 |
| Betriebssystem | iOS 12 |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 10,8 Zoll (27,4 cm) |
| Displayauflösung | 2388 x 1668 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 256 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.1 1 x Smart Connector |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 30 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,5 kg |
| Abmessung | 25 x 18 x 0,5 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen Zweite Kamera auf der Rückseite |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | Tablet, USB-C Kabel , Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple iPad Pro Gen 2 11 Zoll A2230
- Betriebssystem iOS 12
- Arbeitsspeicher 6 GB
- Displaygröße 10,8 Zoll (27,4 cm)
- Displayauflösung 2388 x 1668
- Glare Display Ja
- Festplatte 256 GB
- Technologie Flashspeicher
- Schnittstellen 1 x USB-C 3.1
1 x Smart Connector
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 30 Watt
- Gewicht (ca.) 0,5 kg
- Abmessung 25 x 18 x 0,5 cm
- Features Display mit Touchscreen
Zweite Kamera auf der Rückseite
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang Tablet, USB-C Kabel , Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple iPad Pro Gen.2 11 Zoll 256 GB Wi-Fi Cell space-grey A2230 B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.






















