
Apple iPhone 13 256 GB Midnight B 369,00 €
Apple iPhone 13 256 GB Midnight B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 6,1 Zoll |
| Auflösung | 2532 x 1170 |
| Prozessor | Apple A15 Bionic |
| Arbeitsspeicher | 4 GB RAM |
| Festplatte | 256 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOs 16 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 6,1 Zoll
- 2532 x 1170
- Apple A15 Bionic
- 4 GB RAM
- 256 GB Flashspeicher
- iOs 16
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034314 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Mobiltelefon, USB-Kabel, Netzteil |
| Zustand |
369,00 €*
Esm-Tiefpreis
3 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Apple iPhone 13 256 GB Midnight B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPhone 13 Midnight |
| Betriebssystem | iOs 16 |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 6,1 Zoll |
| Displayauflösung | 2532 x 1170 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 256 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Bluetooth LTE / 4G WLAN |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,16 kg |
| Abmessung | 0,7 x 7,1 x 14,6 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Mobiltelefon, USB-Kabel, Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple iPhone 13 Midnight
- Betriebssystem iOs 16
- Arbeitsspeicher 4 GB
- Displaygröße 6,1 Zoll
- Displayauflösung 2532 x 1170
- Festplatte 256 GB
- Technologie Flashspeicher
- Netzwerk Bluetooth
LTE / 4G
WLAN
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Gewicht (ca.) 0,16 kg
- Abmessung 0,7 x 7,1 x 14,6 cm
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Mobiltelefon, USB-Kabel, Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple iPhone 13 256 GB Midnight B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















