
Apple iPhone 13 Pro 512 GB Graphit A+ 569,00 €
Apple iPhone 13 Pro 512 GB Graphit A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 6,1 Zoll |
| Auflösung | 2532 x 1170 |
| Prozessor | Apple A15 Bionic |
| Arbeitsspeicher | 6 GB RAM |
| Festplatte | 512 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOs 16 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 6,1 Zoll
- 2532 x 1170
- Apple A15 Bionic
- 6 GB RAM
- 512 GB Flashspeicher
- iOs 16
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034311 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Mobiltelefon, USB-Kabel, Netzteil |
| Zustand |
569,00 €*
Esm-Tiefpreis
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Apple iPhone 13 Pro 512 GB Graphit A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPhone 13 Pro 256 GB Graphit |
| Betriebssystem | iOs 16 |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 6,1 Zoll |
| Displayauflösung | 2532 x 1170 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 512 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Bluetooth WLAN 5G |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, mindestens 80 % |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,2 kg |
| Abmessung | 0,7 x 7,1 x 14,6 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Mobiltelefon, USB-Kabel, Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple iPhone 13 Pro 256 GB Graphit
- Betriebssystem iOs 16
- Arbeitsspeicher 6 GB
- Displaygröße 6,1 Zoll
- Displayauflösung 2532 x 1170
- Festplatte 512 GB
- Technologie Flashspeicher
- Netzwerk Bluetooth
WLAN
5G
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, mindestens 80 %
- Gewicht (ca.) 0,2 kg
- Abmessung 0,7 x 7,1 x 14,6 cm
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Mobiltelefon, USB-Kabel, Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple iPhone 13 Pro 512 GB Graphit A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
































