
Apple iPhone 14 128 GB Midnight A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 6,1 Zoll |
| Auflösung | 2532 x 1170 |
| Prozessor | A15 Bionic |
| Arbeitsspeicher | 6 GB RAM |
| Festplatte | 128 GB Flashspeicher |
| Betriebssystem | iOS 18 |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 6,1 Zoll
- 2532 x 1170
- A15 Bionic
- 6 GB RAM
- 128 GB Flashspeicher
- iOS 18
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033129 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Mobiltelefon, Kabel |
| Zustand |
469,00 €*
2 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple iPhone 14 Midnight |
| Betriebssystem | iOS 18 |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 6,1 Zoll |
| Displayauflösung | 2532 x 1170 |
| Displaytechnologie | OLED |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 128 GB |
| Technologie | Flashspeicher |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Lightning |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth 5G |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, mindestens 80 % |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,2 kg |
| Abmessung | 0,7 x 7,1 x 14,6 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Mobiltelefon, Kabel |
- Modellbezeichnung Apple iPhone 14 Midnight
- Betriebssystem iOS 18
- Arbeitsspeicher 6 GB
- Displaygröße 6,1 Zoll
- Displayauflösung 2532 x 1170
- Displaytechnologie OLED
- Festplatte 128 GB
- Technologie Flashspeicher
- Schnittstellen 1 x Lightning
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
5G
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, mindestens 80 %
- Gewicht (ca.) 0,2 kg
- Abmessung 0,7 x 7,1 x 14,6 cm
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Mobiltelefon, Kabel
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
iPhone 14 128GB Midnight A+ Das iPhone wurde sehr schnell geliefert und war in sehr gutem Zustand. Es war bereits meine zweite bestellung bei ESM-Computer und ich bin wieder sehr zufrieden. Durch die sehr gute Wiederaufarbeitung gebrauchter Geräte kann ich meinen Beitrag an der Nachhaltigkeit und Umwelt beitragen.
Dieses Mal zufriedener als letztes Mal! Vor zwei Jahren hatte ich ein 11er iPhone bestellt. Da war die Optik nicht so toll: oben rechts ein fetter Kratzer. Wie der da drauf gekommen ist? Insgesamt hat mir das Gerät nicht so gut gefallen. Jetzt habe ich ein 14er. Mit dem hab ich mich direkt „angefreundet“. Hat alles super geklappt, sieht gut aus und funktioniert super. 🐬
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.





















