
Apple MacBook Air A2337 13" 2020 Apple M1 16 GB 240 GB SSD Webcam A 539,00 €
Apple MacBook Air A2337 13" 2020 Apple M1 16 GB 240 GB SSD Webcam A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Auflösung | WQXGA 2560x1600 |
| Prozessor | Apple M1 Apple M1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Apple Apple M1 integrated |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | MacOS Sonoma |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 13,3 Zoll (33,8 cm)
- WQXGA 2560x1600
- Apple M1 Apple M1
- 16 GB RAM
- 240 GB M.2 nVME SSD
- Apple Apple M1 integrated
- original deutsch, beleuchtet
- MacOS Sonoma
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033649 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
| Zustand |
539,00 €*
Esm-Tiefpreis
13 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Apple MacBook Air A2337 13" 2020 Apple M1 16 GB 240 GB SSD Webcam A"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple MacBook Air A2337 |
| Betriebssystem | MacOS Sonoma |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Apple M1 Apple M1 |
| Turbofrequenz | max. 3,20 GHz |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | LPDDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 16 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Displayauflösung | WQXGA 2560x1600 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Apple |
| Grafikkarte | Apple M1 integrated |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 60 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,3 kg |
| Abmessung | 21,5 x 30,5 x 1,5 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple MacBook Air A2337
- Betriebssystem MacOS Sonoma
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Apple M1 Apple M1
- Turbofrequenz max. 3,20 GHz
- CPU-Kerne 8 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie LPDDR4
- Erweiterbar auf max. 16 GB
- Displaygröße 13,3 Zoll (33,8 cm)
- Displayauflösung WQXGA 2560x1600
- Glare Display Ja
- Hersteller Apple
- Grafikkarte Apple M1 integrated
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
2 x Thunderbolt 3 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 60 Watt
- Gewicht (ca.) 1,3 kg
- Abmessung 21,5 x 30,5 x 1,5 cm
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple MacBook Air A2337 13" 2020 Apple M1 16 GB 240 GB SSD Webcam A"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.

















