
Apple MacBook Pro A1990 15" Core i7 8750H 16 GB 500 GB SSD Webcam B 449,10 €
Apple MacBook Pro A1990 15" Core i7 8750H 16 GB 500 GB SSD Webcam B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 15,4 Zoll (39,1 cm) |
| Auflösung | 2880 x 1800 |
| Prozessor | Intel® Core i7 8750H 2,20 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB SSD |
| Grafikkarte | AMD Radeon Pro 555X 4,0 GB |
| Tastatur | original englisch, beleuchtet |
| Betriebssystem | MacOS X 10.14 Mojave |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 15,4 Zoll (39,1 cm)
- 2880 x 1800
- Intel® Core i7 8750H 2,20 GHz
- 16 GB RAM
- 500 GB SSD
- AMD Radeon Pro 555X 4,0 GB
- original englisch, beleuchtet
- MacOS X 10.14 Mojave
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1029047 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |
449,10 €*
499,00 €* (10% gespart)
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Apple MacBook Pro A1990 15" Core i7 8750H 16 GB 500 GB SSD Webcam B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple MacBook Pro A1990 |
| Betriebssystem | MacOS X 10.14 Mojave |
| Tastatur | original englisch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 8750H 2,20 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,10 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 16 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 15,4 Zoll (39,1 cm) |
| Displayauflösung | 2880 x 1800 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | AMD |
| Grafikkarte | Radeon Pro 555X 4,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 4 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,9 kg |
| Abmessung | 21,5 x 30,5 x 1,5 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple MacBook Pro A1990
- Betriebssystem MacOS X 10.14 Mojave
- Tastatur original englisch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i7 8750H 2,20 GHz
- Turbofrequenz max. 4,10 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 16 GB
- Displaygröße 15,4 Zoll (39,1 cm)
- Displayauflösung 2880 x 1800
- Glare Display Ja
- Hersteller AMD
- Grafikkarte Radeon Pro 555X 4,0 GB
- Festplatte 500 GB
- Technologie SSD
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
4 x Thunderbolt 3 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Gewicht (ca.) 1,9 kg
- Abmessung 21,5 x 30,5 x 1,5 cm
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple MacBook Pro A1990 15" Core i7 8750H 16 GB 500 GB SSD Webcam B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
















