
Apple MacBook Pro A2442 14" 2021 Apple M1 Pro 16 GB 500 GB SSD Webcam space-gray B 649,00 €
Apple MacBook Pro A2442 14" 2021 Apple M1 Pro 16 GB 500 GB SSD Webcam space-gray B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 14,2 Zoll (36,07 cm) |
| Auflösung | 3024 x 1964 |
| Prozessor | Apple M1 Apple M1 Pro 3,20 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB SSD |
| Grafikkarte | Apple Apple M1 integrated |
| Tastatur | original deutsch |
| Betriebssystem | MacOS Tahoe |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 14,2 Zoll (36,07 cm)
- 3024 x 1964
- Apple M1 Apple M1 Pro 3,20 GHz
- 16 GB RAM
- 500 GB SSD
- Apple Apple M1 integrated
- original deutsch
- MacOS Tahoe
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1032955 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |
649,00 €*
Esm-Tiefpreis
Nicht mehr verfügbar
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Apple MacBook Pro A2442 14" 2021 Apple M1 Pro 16 GB 500 GB SSD Webcam space-gray B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Apple MacBook Pro A2442 |
| Betriebssystem | MacOS Tahoe |
| Tastatur | original deutsch |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Apple M1 Apple M1 Pro 3,20 GHz |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | LPDDR5 |
| Erweiterbar auf | max. 16 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 14,2 Zoll (36,07 cm) |
| Displayauflösung | 3024 x 1964 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Apple |
| Grafikkarte | Apple M1 integrated |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 3 x Thunderbolt 4 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, mindestens 80 % |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 67 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,6 kg |
| Abmessung | 22,2 x 31,5 x 1,6 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung Apple MacBook Pro A2442
- Betriebssystem MacOS Tahoe
- Tastatur original deutsch
- Prozessor Apple M1 Apple M1 Pro 3,20 GHz
- CPU-Kerne 8 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie LPDDR5
- Erweiterbar auf max. 16 GB
- Displaygröße 14,2 Zoll (36,07 cm)
- Displayauflösung 3024 x 1964
- Glare Display Ja
- Hersteller Apple
- Grafikkarte Apple M1 integrated
- Festplatte 500 GB
- Technologie SSD
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
3 x Thunderbolt 4 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, mindestens 80 %
- Leistung 67 Watt
- Gewicht (ca.) 1,6 kg
- Abmessung 22,2 x 31,5 x 1,6 cm
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke Apple
- Anschrift Apple GmbH, Katharina-von-Bora-Straße 3, 80333 München
- Kontakt https://www.apple.com
Zustand "Apple MacBook Pro A2442 14" 2021 Apple M1 Pro 16 GB 500 GB SSD Webcam space-gray B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.





















