
Dell Latitude 5530 Core i5 1245U 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam A 539,00 €
Dell Latitude 5530 Core i5 1245U 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i5 1245U 1,60 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Tastatur | original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i5 1245U 1,60 GHz
- 16 GB RAM
- 240 GB M.2 nVME SSD
- Intel Iris Xe Graphics
- original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033580 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
539,00 €*
Esm-Tiefpreis
Nicht mehr verfügbar
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Dell Latitude 5530 Core i5 1245U 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam A"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell Latitude 5530 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 1245U 1,60 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,40 GHz |
| CPU-Kerne | 10 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 64 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | Iris Xe Graphics |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 2 x Thunderbolt 4 (USB-C) 2 x USB 3.2 SuperSpeed |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | Micro SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 90 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,8 kg |
| Abmessung | 23,5 x 36 x 2,5 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
- Modellbezeichnung Dell Latitude 5530
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i5 1245U 1,60 GHz
- Turbofrequenz max. 4,40 GHz
- CPU-Kerne 10 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 64 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Displaygröße 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Hersteller Intel
- Grafikkarte Iris Xe Graphics
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
2 x Thunderbolt 4 (USB-C)
2 x USB 3.2 SuperSpeed - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader Micro SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 90 Watt
- Gewicht (ca.) 1,8 kg
- Abmessung 23,5 x 36 x 2,5 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
Zustand "Dell Latitude 5530 Core i5 1245U 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam A"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.






















