
Dell Latitude 7280 Core i5 6300U 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam A+ 159,00 €
Dell Latitude 7280 Core i5 6300U 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 12,5 Zoll (31,8 cm) |
| Auflösung | HD 1366x768 |
| Prozessor | Intel® Core i5 6300U 2,40 GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 SSD |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 520 |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64 Bit |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 12,5 Zoll (31,8 cm)
- HD 1366x768
- Intel® Core i5 6300U 2,40 GHz
- 8 GB RAM
- 240 GB M.2 SSD
- Intel HD Graphics 520
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 10 Pro 64 Bit
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1021986 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
159,00 €*
Esm-Tiefpreis
9 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Dell Latitude 7280 Core i5 6300U 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell Latitude 7280 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64 Bit |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 6300U 2,40 GHz |
| Turbofrequenz | max. 3,0 GHz |
| CPU-Kerne | 2 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 32 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 12,5 Zoll (31,8 cm) |
| Displayauflösung | HD 1366x768 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | HD Graphics 520 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 1 x USB-C 3.1 1 x MicroSD-Kartenleser |
| Schnittstellen intern | 1 x m.2-Slot 80mm 1 x DDR4 SO-DIMM |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | Micro SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 45 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,3 kg |
| Abmessung | 21 x 30,5 x 2,5 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung Dell Latitude 7280
- Betriebssystem Windows 10 Pro 64 Bit
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i5 6300U 2,40 GHz
- Turbofrequenz max. 3,0 GHz
- CPU-Kerne 2 Kerne
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 32 GB
- Displaygröße 12,5 Zoll (31,8 cm)
- Displayauflösung HD 1366x768
- Hersteller Intel
- Grafikkarte HD Graphics 520
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 SSD
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
1 x USB-C 3.1
1 x MicroSD-Kartenleser - Schnittstellen intern 1 x m.2-Slot 80mm
1 x DDR4 SO-DIMM
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader Micro SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 45 Watt
- Gewicht (ca.) 1,3 kg
- Abmessung 21 x 30,5 x 2,5 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
Zustand "Dell Latitude 7280 Core i5 6300U 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
jens schrieb am 08.10.2024 bei Dell Latitude 7280 Core i5 6300U 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam A+
Dell 7280 a+ gerät - sieht aus wie neu und läuft - lieferzeit voll ok, preis denk ich auch - was will man mehr?
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.



















