
Dell Latitude 7450 Core Ultra 7 165U 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A 819,00 €
Dell Latitude 7450 Core Ultra 7 165U 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 14,0 Zoll (35,6 cm) |
| Auflösung | 1200 x 1920 |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 7 Ultra 7 165U 1.20 GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 14,0 Zoll (35,6 cm)
- 1200 x 1920
- Intel® Core Ultra 7 Ultra 7 165U 1.20 GHz
- 32 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- Intel Graphics
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034417 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
819,00 €*
Esm-Tiefpreis
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Dell Latitude 7450 Core Ultra 7 165U 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell Latitude 7450 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 7 Ultra 7 165U 1.20 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,90 GHz |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Technologie | LPDDR5 |
| Erweiterbar auf | max. 32 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 14,0 Zoll (35,6 cm) |
| Displayauflösung | 1200 x 1920 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | Graphics |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 4 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,4 kg |
| Abmessung | 22 x 31 x 1,8 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
- Modellbezeichnung Dell Latitude 7450
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core Ultra 7 Ultra 7 165U 1.20 GHz
- Turbofrequenz max. 4,90 GHz
- Arbeitsspeicher 32 GB
- Technologie LPDDR5
- Erweiterbar auf max. 32 GB
- Displaygröße 14,0 Zoll (35,6 cm)
- Displayauflösung 1200 x 1920
- Hersteller Intel
- Grafikkarte Graphics
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 4 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 65 Watt
- Gewicht (ca.) 1,4 kg
- Abmessung 22 x 31 x 1,8 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
Zustand "Dell Latitude 7450 Core Ultra 7 165U 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.




















