
Dell Precision 5820 Workstation Xeon W-2125 nVidia Quadro P4000 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD A 689,00 €
Dell Precision 5820 Workstation Xeon W-2125 nVidia Quadro P4000 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Xeon QuadCore W-2125 4,00 GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | nVidia Quadro P4000 8,0 GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Xeon QuadCore W-2125 4,00 GHz
- 32 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- nVidia Quadro P4000 8,0 GB
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1028055 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
689,00 €*
Esm-Tiefpreis
Nicht mehr verfügbar
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Dell Precision 5820 Workstation Xeon W-2125 nVidia Quadro P4000 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD A"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell Precision 5820 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Xeon QuadCore W-2125 4,00 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,50 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Technologie | DDR4 ECC |
| Erweiterbar auf | max. 128 GB |
| Anzahl Steckplätze | 8 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | nVidia |
| Grafikkarte | Quadro P4000 8,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm 2 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 2 x PS/2 1 x Netzwerk RJ-45 2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed 4 x Displayport 6 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front USB-C 3.1 |
| Schnittstellen intern | 1 x PCI 4 x PCI-Express X16 8 x SATA |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 950 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Workstation |
| Gewicht (ca.) | 16 kg |
| Abmessung | 52 x 17,5 x 42 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
- Modellbezeichnung Dell Precision 5820
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Xeon QuadCore W-2125 4,00 GHz
- Turbofrequenz max. 4,50 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 32 GB
- Technologie DDR4 ECC
- Erweiterbar auf max. 128 GB
- Anzahl Steckplätze 8
- Hersteller nVidia
- Grafikkarte Quadro P4000 8,0 GB
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm
2 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
2 x PS/2
1 x Netzwerk RJ-45
2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed
4 x Displayport
6 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front USB-C 3.1 - Schnittstellen intern 1 x PCI
4 x PCI-Express X16
8 x SATA
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Leistung 950 Watt
- Bauart Workstation
- Gewicht (ca.) 16 kg
- Abmessung 52 x 17,5 x 42 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang gebrauchter PC
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
Zustand "Dell Precision 5820 Workstation Xeon W-2125 nVidia Quadro P4000 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD A"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
KGT GmbH schrieb am 21.08.2023 bei Dell Precision 5820 Workstation Xeon W-2125 nVidia Quadro P4000 32 GB 500 GB...
Dell Precision 5820 Xeon W-2125 nVidia Quadro P4000 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD hat alles bestens funktioniert, wurde schnell geliefert
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.



















