
Dell UltraSharp U2415b 24 Zoll 1920x1200 IPS-Panel LED schwarz/silber B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Technologie | IPS-Panel LED |
| Features | höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- WUXGA 1920x1200
- IPS-Panel LED
- höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1020062 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor (Kabelabdeckung nicht enthalten) |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
99,00 €*
118 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell UltraSharp U2415b |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel LED |
| Bildformat | 16:9 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Displayport 1 x Mini-Displayport 5 x USB 2 x HDMI |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 23 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 6 kg |
| Abmessung | 20 x 56,8 x 39,8 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | höhenverstellbar wandmontierbar Pivot-Funktion |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor (Kabelabdeckung nicht enthalten) |
- Modellbezeichnung Dell UltraSharp U2415b
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung WUXGA 1920x1200
- Displaytechnologie IPS-Panel LED
- Bildformat 16:9
- Helligkeit 300 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 6 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x Displayport
1 x Mini-Displayport
5 x USB
2 x HDMI
- Leistung 23 Watt
- Gewicht (ca.) 6 kg
- Abmessung 20 x 56,8 x 39,8 cm
- Monitor Features höhenverstellbar
wandmontierbar
Pivot-Funktion
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor (Kabelabdeckung nicht enthalten)
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Tolle Qualität und sehr schnelle Lieferung! Monitor kam blitzschnell geliefert - absolut sicher verpackt - Kabel hatte ich noch übrig - angeschlossen - läuft bislang perfekt! Preis-Leistung aus meiner Sicht extrem gut - bei einem Jahr Garantie ist das ohnehin sehr sicher - daher zu empfehlen - je nach Bedarf und Einsatzzweck, sind Neugeräte absolut nicht nötig - habe hier auch bereits zwei Laptops erworben - keinerlei Probleme - alles läuft wie erwartet!
Rentner Monitor ist OK und wie neu und läuft auch so! Hat nur einen leichten Kratzer auf dem Bildschirm, kaum wahrnehmbar. Bin zufrieden mit dem Kauf.
ESM -immer wieder gut Als B-Ware gekauft, jedoch wie A-Ware :)
Photograph Perfekter Monitor. Ich kaufe seit langem nur DELL-Monitore. Gut für Grafik und auch Büro-Arbeiten. Kam super verpackt und ohne Kratzer oder Pixelfehler an. Gerne wieder.
Warum neu, wenn Gebraucht wie neu Vier Monitore bestellt, alle einzeln sorgfältig verpackt und schnell angekommen, Monitore für zwei neuwertige Arbeitsplätze zum Sparpreis, einfach nur gut. Empfehlung!
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.

























