
Eizo FlexScan EV2450 24 Zoll 1920x1080 weiß A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Technologie | IPS-Panel LED |
| Features | höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Full HD 1920x1080
- IPS-Panel LED
- höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1023838 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
59,00 €*
6 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Eizo FlexScan EV2450 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel LED |
| Bildformat | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm 2 x USB 3.0 SuperSpeed |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Displayport 1 x DVI |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 6,2 kg |
| Abmessung | 54 x 32 x 5 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | höhenverstellbar wandmontierbar Pivot-Funktion |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
- Modellbezeichnung Eizo FlexScan EV2450
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Displaytechnologie IPS-Panel LED
- Bildformat 16:9
- Helligkeit 250 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 5 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm
2 x USB 3.0 SuperSpeed
- Schnittstellen 1 x VGA
1 x HDMI
1 x Displayport
1 x DVI
- Gewicht (ca.) 6,2 kg
- Abmessung 54 x 32 x 5 cm
- Monitor Features höhenverstellbar
wandmontierbar
Pivot-Funktion
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor
- Name/Marke Eizo
- Anschrift EIZO Europe GmbH, Belgrader Straße 2, 41069 Mönchengladbach, Deutschland
- Kontakt https://www.eizo.de
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Inhaber Qualität des ättikels, Lieferzeit ok sehr gute Verpackung
Perfekt. Die Bestellung des Eizo FlexScan EV2450 erfolgte reibungslos und der Monitor wurde zügig geliefert. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit dem Eizo FlexScan EV2450 24 Zoll Monitor. Die hervorragende Bildqualität, das elegante Design und die vielfältigen Anpassungsmöglichkeiten machen ihn zu einer ausgezeichneten Wahl! Ich kann ESM und diesen Monitor uneingeschränkt weiterempfehlen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.



















