
Eizo FlexScan EV2456 24 Zoll 1920x1200 weiß B 59,00 €
Eizo FlexScan EV2456 24 Zoll 1920x1200 weiß B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Technologie | IPS-Panel LED |
| Features | höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- WUXGA 1920x1200
- IPS-Panel LED
- höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033598 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
59,00 €*
Esm-Tiefpreis
23 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Eizo FlexScan EV2456 24 Zoll 1920x1200 weiß B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Eizo FlexScan EV2456 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel LED |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm 2 x USB 3.0 SuperSpeed |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Displayport 1 x DVI |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 6,4 kg |
| Abmessung | 54 x 32 x 5 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | höhenverstellbar wandmontierbar Pivot-Funktion |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
- Modellbezeichnung Eizo FlexScan EV2456
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung WUXGA 1920x1200
- Displaytechnologie IPS-Panel LED
- Bildformat 16:10
- Helligkeit 350 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 5 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm
2 x USB 3.0 SuperSpeed
- Schnittstellen 1 x VGA
1 x HDMI
1 x Displayport
1 x DVI
- Gewicht (ca.) 6,4 kg
- Abmessung 54 x 32 x 5 cm
- Monitor Features höhenverstellbar
wandmontierbar
Pivot-Funktion
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor
- Name/Marke Eizo
- Anschrift EIZO Europe GmbH, Belgrader Straße 2, 41069 Mönchengladbach, Deutschland
- Kontakt https://www.eizo.de
Zustand "Eizo FlexScan EV2456 24 Zoll 1920x1200 weiß B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Harald schrieb am 15.12.2025 bei Eizo FlexScan EV2456 24 Zoll 1920x1200 weiß B
Schicker Monitor mit zahlreichen Anschlüssen Der Monitor kam sicher verpackt an. Ausgepackt, kurz angetestet, alles prima! Ein toller Bildschirm in schickem weiß mit jeder Menge Anschlüsse.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
























