
Fujitsu B24-8 TE PRO 24 Zoll 1920x1080 IPS Panel Weiß A+ 69,00 €
Fujitsu B24-8 TE PRO 24 Zoll 1920x1080 IPS Panel Weiß A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Technologie | IPS-Panel |
| Features | höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Full HD 1920x1080
- IPS-Panel
- höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1024112 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
69,00 €*
99,00 €* (30.3% gespart)
35 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Fujitsu B24-8 TE PRO 24 Zoll 1920x1080 IPS Panel Weiß A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Fujitsu B24-8 TE |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x VGA 1 x Displayport 1 x DVI 2 x USB |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 22 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 5,3 kg |
| Abmessung | 56 x 36,5 x 6 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | höhenverstellbar wandmontierbar Pivot-Funktion |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
- Modellbezeichnung Fujitsu B24-8 TE
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Displaytechnologie IPS-Panel
- Bildformat 16:10
- Helligkeit 250 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 5 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x VGA
1 x Displayport
1 x DVI
2 x USB
- Leistung 22 Watt
- Gewicht (ca.) 5,3 kg
- Abmessung 56 x 36,5 x 6 cm
- Monitor Features höhenverstellbar
wandmontierbar
Pivot-Funktion
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor
- Name/Marke Fujitsu
- Anschrift Fujitsu Germany GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, Deutschland<br>
- Kontakt https://www.fujitsu.com
Zustand "Fujitsu B24-8 TE PRO 24 Zoll 1920x1080 IPS Panel Weiß A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Hartmut schrieb am 16.09.2022 bei Fujitsu B24-8 TE PRO 24 Zoll 1920x1080 IPS Panel Weiß A+
schnelle Lieferung, problemloser Anschluss, solide Mechanik, erfüllt die Erwartungen solide verpackt, mir fehlte die Bezahlmöglichkeit per paydirekt/giropay
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.



















