
Fujitsu Esprimo P558 Core i3 8100 8 GB 240 GB SSD B 116,10 €
Fujitsu Esprimo P558 Core i3 8100 8 GB 240 GB SSD B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Core i3 8100 3,60 GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphic 630 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Core i3 8100 3,60 GHz
- 8 GB RAM
- 240 GB SSD
- Intel UHD Graphic 630
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034529 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
116,10 €*
129,00 €* (10% gespart)
40 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Fujitsu Esprimo P558 Core i3 8100 8 GB 240 GB SSD B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Fujitsu Esprimo P558 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i3 8100 3,60 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 16 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphic 630 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm 1 x Audio - line-In - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Audio - line-Out - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 2 x PS/2 1 x Netzwerk RJ-45 1 x Displayport 1 x DVI 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front-USB 2.0 |
| Schnittstellen intern | 1 x PCI-Express X1 1 x PCI-Express X4 1 x PCI-Express X16 3 x SATA 1 x m.2-Slot 80mm 2 x DDR4-DIMM |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 250 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Midi-Tower |
| Gewicht (ca.) | 7 kg |
| Abmessung | 35 x 17,5 x 42 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
- Modellbezeichnung Fujitsu Esprimo P558
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i3 8100 3,60 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 16 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphic 630
- Festplatte 240 GB
- Technologie SSD
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm
1 x Audio - line-In - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Audio - line-Out - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
2 x PS/2
1 x Netzwerk RJ-45
1 x Displayport
1 x DVI
2 x USB 2.0
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front-USB 2.0 - Schnittstellen intern 1 x PCI-Express X1
1 x PCI-Express X4
1 x PCI-Express X16
3 x SATA
1 x m.2-Slot 80mm
2 x DDR4-DIMM
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Leistung 250 Watt
- Bauart Midi-Tower
- Gewicht (ca.) 7 kg
- Abmessung 35 x 17,5 x 42 cm
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchter PC
- Name/Marke Fujitsu
- Anschrift Fujitsu Germany GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, Deutschland<br>
- Kontakt https://www.fujitsu.com
Zustand "Fujitsu Esprimo P558 Core i3 8100 8 GB 240 GB SSD B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















