
HP Elite X2 G4 Core i7 8665U WUXGA 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam LTE A+ 349,00 €
HP Elite X2 G4 Core i7 8665U WUXGA 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam LTE A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 12,0 Zoll (30,4 cm) |
| Auflösung | WUXGA+ 1920x1280 |
| Prozessor | Intel® Core i7 8665U 1,90 GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 620 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 12,0 Zoll (30,4 cm)
- WUXGA+ 1920x1280
- Intel® Core i7 8665U 1,90 GHz
- 8 GB RAM
- 240 GB M.2 SSD
- Intel UHD Graphics 620
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1032666 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Tablet, Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
349,00 €*
Esm-Tiefpreis
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP Elite X2 G4 Core i7 8665U WUXGA 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam LTE A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP Elite X2 G4 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 8665U 1,90 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,80 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Technologie | DDR3 |
| Erweiterbar auf | max. 8 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 12,0 Zoll (30,4 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA+ 1920x1280 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphics 620 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x USB-C 3.1 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth LTE / 4G |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1 kg |
| Abmessung | 21,5 x 29 x 1 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen Eingabestift nicht im Lieferumfang Zweite Kamera auf der Rückseite |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Tablet, Netzteil |
- Modellbezeichnung HP Elite X2 G4
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i7 8665U 1,90 GHz
- Turbofrequenz max. 4,80 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Technologie DDR3
- Erweiterbar auf max. 8 GB
- Displaygröße 12,0 Zoll (30,4 cm)
- Displayauflösung WUXGA+ 1920x1280
- Glare Display Ja
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphics 620
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x USB-C 3.1
2 x Thunderbolt 3 (USB-C)
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
LTE / 4G
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 65 Watt
- Gewicht (ca.) 1 kg
- Abmessung 21,5 x 29 x 1 cm
- Features Display mit Touchscreen
Eingabestift nicht im Lieferumfang
Zweite Kamera auf der Rückseite
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Tablet, Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP Elite X2 G4 Core i7 8665U WUXGA 8 GB 240 GB M.2 SSD Webcam LTE A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.




















