
HP EliteBook x360 830 G6 Core i5 8365U 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD Touch Webcam B 215,10 €
HP EliteBook x360 830 G6 Core i5 8365U 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD Touch Webcam B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i5 8365U 1,60 GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 620 |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 13,3 Zoll (33,8 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i5 8365U 1,60 GHz
- 8 GB RAM
- 240 GB M.2 nVME SSD
- Intel UHD Graphics 620
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033689 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
215,10 €*
239,00 €* (10% gespart)
6 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP EliteBook x360 830 G6 Core i5 8365U 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD Touch Webcam B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP EliteBook x360 830 G6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 8365U 1,60 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,10 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 32 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphics 620 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth LTE / 4G |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 45 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Convertible |
| Gewicht (ca.) | 1,4 kg |
| Abmessung | 22 x 31 x 2 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Display mit HP Sure View - verbesserter Schutz vor Blicken Dritter |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung HP EliteBook x360 830 G6
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i5 8365U 1,60 GHz
- Turbofrequenz max. 4,10 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 32 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Displaygröße 13,3 Zoll (33,8 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Glare Display Ja
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphics 620
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
LTE / 4G
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 45 Watt
- Bauart Convertible
- Gewicht (ca.) 1,4 kg
- Abmessung 22 x 31 x 2 cm
- Features Display mit Touchscreen
m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Display mit HP Sure View - verbesserter Schutz vor Blicken Dritter
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP EliteBook x360 830 G6 Core i5 8365U 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD Touch Webcam B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Reiner schrieb am 19.12.2025 bei HP EliteBook x360 830 G6 Core i5 8365U 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD Touch Webcam B
schnell, alles funktioniert War echt überrascht! Für wenig Geld ein einwandfrei funktionierendes schnelles Notebook mit klapp-Display, touch, Mobilfunk, Win 11 installiert. Mehr braucht man für office/Internet wirklich nicht. Laden geht auch über USB-C, was die Zahl der Ladegeräte zum mitnehmen reduziert. klare kaufempfehlung!
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















