
HP EliteDesk 800 G6 Mini Core i5 10500 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD A+ 399,00 €
HP EliteDesk 800 G6 Mini Core i5 10500 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Core i5 10500 3,10 GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphic 630 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Core i5 10500 3,10 GHz
- 8 GB RAM
- 240 GB M.2 nVME SSD
- Intel UHD Graphic 630
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034322 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC, Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
399,00 €*
Esm-Tiefpreis
69 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP EliteDesk 800 G6 Mini Core i5 10500 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP EliteDesk 800 G6 DM |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 10500 3,10 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,50 GHz |
| CPU-Kerne | 6 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 128 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphic 630 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 2 x Displayport 4 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed 1 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Ultra Small Form Factor (USFF) |
| Gewicht (ca.) | 1,1 kg |
| Abmessung | 17,5 x 17,5 x 4 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchter PC, Netzteil |
- Modellbezeichnung HP EliteDesk 800 G6 DM
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i5 10500 3,10 GHz
- Turbofrequenz max. 4,50 GHz
- CPU-Kerne 6 Kerne
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 128 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphic 630
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
2 x Displayport
4 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed
1 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Leistung 65 Watt
- Bauart Ultra Small Form Factor (USFF)
- Gewicht (ca.) 1,1 kg
- Abmessung 17,5 x 17,5 x 4 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchter PC, Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP EliteDesk 800 G6 Mini Core i5 10500 8 GB 240 GB M.2 nVME SSD A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.














