
HP EliteDesk 800 G6 Mini Core i5 10500T 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD WiFi A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Core i5 10500T 2,30 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphic 630 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Core i5 10500T 2,30 GHz
- 16 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- Intel UHD Graphic 630
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033340 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC, Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
404,10 €*
449,00 €* (10% gespart)
519 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP EliteDesk 800 G6 DM |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 10500T 2,30 GHz |
| Turbofrequenz | max. 3,80 GHz |
| CPU-Kerne | 6 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 64 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphic 630 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 2 x Displayport 4 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed 1 x Front USB-C 3.1 |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN Bluetooth WLAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Ultra Small Form Factor (USFF) |
| Gewicht (ca.) | 1,2 kg |
| Abmessung | 17,5 x 17,5 x 4 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchter PC, Netzteil |
- Modellbezeichnung HP EliteDesk 800 G6 DM
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i5 10500T 2,30 GHz
- Turbofrequenz max. 3,80 GHz
- CPU-Kerne 6 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 64 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphic 630
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
2 x Displayport
4 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed
1 x Front USB-C 3.1 - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
Bluetooth
WLAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Leistung 65 Watt
- Bauart Ultra Small Form Factor (USFF)
- Gewicht (ca.) 1,2 kg
- Abmessung 17,5 x 17,5 x 4 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchter PC, Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
HP Rechner super schnelle Lieferung und Top Produkt. bin sehr zufrieden. gerne wider
HP EliteDesk 800 G6 Die Bestellung wurde sehr schnell in einer sicheren Verpackung geliefert, und der HP-Rechner befindet sich in einwandfreiem Zustand. Ich werde bei Bedarf gerne eine weitere Bestellung aufgeben.
HP 800 G6 Elite Desk Es ist alles perfekt gelaufen, der PC ist in einem neuwertigen Zustand geliefert worden. Fragen zur Installation wurden direkt beantwortet. Sehr nettes Suport Team falls man Unterstützung benötigt. Gern werde ich ESM Computer weiterempfehlen und bei Bedarf eine weitere Bestellung vornehmen.
Wie immer - perfekt Zum 3. Mal Kunden - alles zu unserer vollen Zufriedenheit. Danke
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.














