
HP ProDesk 600 G3 Minitower Core i5 6600 16 GB 500 GB SSD B 161,10 €
HP ProDesk 600 G3 Minitower Core i5 6600 16 GB 500 GB SSD B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Core i5 6600 3,30 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB SSD |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics 530 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64 Bit |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Core i5 6600 3,30 GHz
- 16 GB RAM
- 500 GB SSD
- Intel HD Graphics 530
- Windows 10 Pro 64 Bit
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1027880 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
161,10 €*
3 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP ProDesk 600 G3 Minitower Core i5 6600 16 GB 500 GB SSD B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP ProDesk 600 G3 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64 Bit |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 6600 3,30 GHz |
| Turbofrequenz | max. 3,90 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 64 GB |
| Anzahl Steckplätze | 4 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | HD Graphics 530 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 2 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 2 x Displayport 2 x USB 2.0 4 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed 2 x Front-USB 2.0 1 x Front USB-C 3.1 |
| Schnittstellen intern | 1 x PCI-Express X4 1 x PCI-Express X16 3 x SATA 2 x PCI-Express X1 4 x DDR4-DIMM 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | DVD-Brenner |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 180 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Microtower (MT) |
| Gewicht (ca.) | 5,3 kg |
| Abmessung | 29 x 17 x 34 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
- Modellbezeichnung HP ProDesk 600 G3
- Betriebssystem Windows 10 Pro 64 Bit
- Prozessor Intel® Core i5 6600 3,30 GHz
- Turbofrequenz max. 3,90 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 64 GB
- Anzahl Steckplätze 4
- Hersteller Intel
- Grafikkarte HD Graphics 530
- Festplatte 500 GB
- Technologie SSD
- Schnittstellen 2 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
2 x Displayport
2 x USB 2.0
4 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front-USB 3.0 SuperSpeed
2 x Front-USB 2.0
1 x Front USB-C 3.1 - Schnittstellen intern 1 x PCI-Express X4
1 x PCI-Express X16
3 x SATA
2 x PCI-Express X1
4 x DDR4-DIMM
1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk DVD-Brenner
- Leistung 180 Watt
- Bauart Microtower (MT)
- Gewicht (ca.) 5,3 kg
- Abmessung 29 x 17 x 34 cm
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchter PC
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP ProDesk 600 G3 Minitower Core i5 6600 16 GB 500 GB SSD B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.




















