
HP Z2 G5 Workstation Core i7 10700 nVidia Quadro P2200 32 GB 500 GB M.2 nVME SSD A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Core i7 10700 2,90 GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | nVidia Quadro P2200 5,0 GB |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Core i7 10700 2,90 GHz
- 32 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- nVidia Quadro P2200 5,0 GB
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033356 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
849,00 €*
32 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP Z2 G5 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 10700 2,90 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,80 GHz |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 128 GB |
| Anzahl Steckplätze | 4 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | nVidia |
| Grafikkarte | Quadro P2200 5,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Audio - line-In - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Audio - line-Out - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 2 x USB 2.0 4 x USB 3.0 SuperSpeed 4 x Displayport 4 x Front-USB 3.0 SuperSpeed |
| Schnittstellen intern | 2 x PCI-Express X16 4 x SATA 4 x DDR4-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm 2 x PCI-Express X4 |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 700 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Workstation |
| Gewicht (ca.) | 7,9 kg |
| Abmessung | 38,5 x 17 x 35,5 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
- Modellbezeichnung HP Z2 G5
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i7 10700 2,90 GHz
- Turbofrequenz max. 4,80 GHz
- CPU-Kerne 8 Kerne
- Arbeitsspeicher 32 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 128 GB
- Anzahl Steckplätze 4
- Hersteller nVidia
- Grafikkarte Quadro P2200 5,0 GB
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Audio - line-In - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Audio - line-Out - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
2 x USB 2.0
4 x USB 3.0 SuperSpeed
4 x Displayport
4 x Front-USB 3.0 SuperSpeed - Schnittstellen intern 2 x PCI-Express X16
4 x SATA
4 x DDR4-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
2 x PCI-Express X4
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Leistung 700 Watt
- Bauart Workstation
- Gewicht (ca.) 7,9 kg
- Abmessung 38,5 x 17 x 35,5 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchter PC
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Da gibt's nichts zu meckern Ich habe mir hier eine individuell konfigurierte Workstation mit größerer HDD und RAM-Upgrade bestellt. Obwohl der erste Arbeitstag nach dem Betriebsurlaub erst der 07.01.26 war, wurde der Gerät 😉 bereits am nächsten Tag geliefert – das ist absolute Champions League in Sachen Logistik! Besonders hervorzuheben ist die Verpackung: Das Gerät war erste Sahne gesichert, so fest fixiert, dass im Karton absolut nichts wackeln konnte. Saubere Arbeit! Der PC selbst läuft einwandfrei. Die Installation von Linux und die Einbindung in mein UniFi-Netzwerk funktionierten völlig reibungslos. Vielen Dank für diesen erstklassigen Service!
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.

























