
HP ZBook Firefly 14 G9 Core i7 1280P 32 GB 500 GB M.2 nVME Webcam B 589,00 €
HP ZBook Firefly 14 G9 Core i7 1280P 32 GB 500 GB M.2 nVME Webcam B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 14,0 Zoll (35,6 cm) |
| Auflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Prozessor | Intel® Core i7 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 14,0 Zoll (35,6 cm)
- WUXGA 1920x1200
- Intel® Core i7
- 32 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- Intel
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034143 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
589,00 €*
Esm-Tiefpreis
4 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP ZBook Firefly 14 G9 Core i7 1280P 32 GB 500 GB M.2 nVME Webcam B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP ZBook Firefly 14 G9 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 |
| Turbofrequenz | max. 4,80 GHz |
| CPU-Kerne | 14 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 32 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 14,0 Zoll (35,6 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA 1920x1200 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,4 kg |
| Abmessung | 21,5 x 32,5 x 2 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung HP ZBook Firefly 14 G9
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i7
- Turbofrequenz max. 4,80 GHz
- CPU-Kerne 14 Kerne
- Arbeitsspeicher 32 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 32 GB
- Displaygröße 14,0 Zoll (35,6 cm)
- Displayauflösung WUXGA 1920x1200
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 65 Watt
- Gewicht (ca.) 1,4 kg
- Abmessung 21,5 x 32,5 x 2 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP ZBook Firefly 14 G9 Core i7 1280P 32 GB 500 GB M.2 nVME Webcam B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.





















