
HP ZBook Firefly 15 G8 Core i7 1185G7 nVidia Quadro T500M 32 GB 1 TB M.2 nVME SSD Webcam US-Layout A+ 709,00 €
HP ZBook Firefly 15 G8 Core i7 1185G7 nVidia Quadro T500M 32 GB 1 TB M.2 nVME SSD Webcam US-Layout A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i7 1185G7 3,00 GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB RAM |
| Festplatte | 1000 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | nVidia Quadro T500M 4,0 GB |
| Tastatur | original englisch (US-Layout) |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i7 1185G7 3,00 GHz
- 32 GB RAM
- 1000 GB M.2 nVME SSD
- nVidia Quadro T500M 4,0 GB
- original englisch (US-Layout)
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033141 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
709,00 €*
Esm-Tiefpreis
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP ZBook Firefly 15 G8 Core i7 1185G7 nVidia Quadro T500M 32 GB 1 TB M.2 nVME SSD Webcam US-Layout A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP ZBook Firefly 15 G8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original englisch (US-Layout) |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 1185G7 3,00 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,80 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 64 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | nVidia |
| Grafikkarte | Quadro T500M 4,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 1000 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 4 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,8 kg |
| Abmessung | 23,5 x 36 x 2 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung HP ZBook Firefly 15 G8
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original englisch (US-Layout)
- Prozessor Intel® Core i7 1185G7 3,00 GHz
- Turbofrequenz max. 4,80 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 32 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 64 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Displaygröße 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Hersteller nVidia
- Grafikkarte Quadro T500M 4,0 GB
- Festplatte 1000 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 4 (USB-C) - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 65 Watt
- Gewicht (ca.) 1,8 kg
- Abmessung 23,5 x 36 x 2 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP ZBook Firefly 15 G8 Core i7 1185G7 nVidia Quadro T500M 32 GB 1 TB M.2 nVME SSD Webcam US-Layout A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















