
HP ZBook Fury 15 G7 Core i7 10850H nVidia T1000M 32 GB 1 TB M.2 nVME SSD A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i7 10850H 2,70 GHz |
| Arbeitsspeicher | 32 GB RAM |
| Festplatte | 1000 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | nVidia Quadro T1000M 4,0 GB |
| Tastatur | original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i7 10850H 2,70 GHz
- 32 GB RAM
- 1000 GB M.2 nVME SSD
- nVidia Quadro T1000M 4,0 GB
- original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1031329 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
799,00 €*
4 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP ZBook Fury 15 G7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 10850H 2,70 GHz |
| Turbofrequenz | max. 5,10 GHz |
| CPU-Kerne | 6 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 128 GB |
| Anzahl Steckplätze | 4 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | nVidia |
| Grafikkarte | Quadro T1000M 4,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 1000 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 1 x Mini-Displayport 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 4 x DDR4 SO-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 150 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Mobile Workstation |
| Gewicht (ca.) | 2,5 kg |
| Abmessung | 24,5 x 36 x 3 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung HP ZBook Fury 15 G7
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i7 10850H 2,70 GHz
- Turbofrequenz max. 5,10 GHz
- CPU-Kerne 6 Kerne
- Arbeitsspeicher 32 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 128 GB
- Anzahl Steckplätze 4
- Displaygröße 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Hersteller nVidia
- Grafikkarte Quadro T1000M 4,0 GB
- Festplatte 1000 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
1 x Mini-Displayport
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 4 x DDR4 SO-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 150 Watt
- Bauart Mobile Workstation
- Gewicht (ca.) 2,5 kg
- Abmessung 24,5 x 36 x 3 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Alles Bestens! Das ist bereits mein zweites Notebook von ESM-Computer. Bin - wie beim ersten - sehr zufrieden. Schnelle DHL-Lieferung, gute Kommunikation und das Gerät ist in gutem Zustand. Empfehle ich gerne weiter.
Leider nur fast perfekt Laut Onlineangebot ESM wurde der, in dem bestellten und gelieferten HP Z-Book, verbaute Intel i7-Prozessor 10850H als Prozessor mit 8 physikalischen Prozessorkernen deklariert. Nach Anlieferung der Laptops musste ich jedoch feststellen, dass es sich bei dem verbauten Prozessor i7-10850H nur um einen Prozessor mit nur 6 physikalischen Prozessorkernen handelt. War schon ein bisschen enttäuschen, da ich mich auf einen 8 Kern Prozessor gefreut hatte. Ansonsten seitens von ESM wieder alles Top. Laptop ist optisch und bislang auch technisch ganz klar erste Wahl (habe dies von einer A+ Qualität von ESM auch erwartet). Der Ausgleich für die fehlenden beiden Prozessorkerne, wurde durch die Firma ESM schnell und unbürokratisch durchgeführt.
Perfekt! Schnelle Lieferung mit DHL (++) Laptop super Zustand, schnell und bis jetzt zuverlässig. Volle Empfehlung!
IT-Manager Ich bin absolut zufrieden. Der Laptop kam in einem hervorragenden Zustand. Er sieht aus und funktioniert wie neu. Die Software war auch auf dem neuesten Stand. Ich werde ESM-Computer auf jeden Fall weiter empfehlen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.






















