
HP ZBook Fury 15 G8 Core i9 11950H nVidia RTX A4000 64 GB 2 TB M.2 nVME SSD Webcam Touch A+ 1.349,00 €
HP ZBook Fury 15 G8 Core i9 11950H nVidia RTX A4000 64 GB 2 TB M.2 nVME SSD Webcam Touch A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Auflösung | UHD 3840 x 2160 |
| Prozessor | Intel® Core i9 11950H 2,60 GHz |
| Arbeitsspeicher | 64 GB RAM |
| Festplatte | 2000 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | nVidia RTX A4000M 8,0 GB |
| Tastatur | original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 15,6 Zoll (39,6 cm)
- UHD 3840 x 2160
- Intel® Core i9 11950H 2,60 GHz
- 64 GB RAM
- 2000 GB M.2 nVME SSD
- nVidia RTX A4000M 8,0 GB
- original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034402 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
1.349,00 €*
Esm-Tiefpreis
Nicht mehr verfügbar
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP ZBook Fury 15 G8 Core i9 11950H nVidia RTX A4000 64 GB 2 TB M.2 nVME SSD Webcam Touch A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP ZBook Fury 15 G8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i9 11950H 2,60 GHz |
| Turbofrequenz | max. 5,00 GHz |
| CPU-Kerne | 8 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 128 GB |
| Anzahl Steckplätze | 4 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Displayauflösung | UHD 3840 x 2160 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | nVidia |
| Grafikkarte | RTX A4000M 8,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 2000 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 1 x Mini-Displayport 2 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 4 x DDR4 SO-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 200 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Mobile Workstation |
| Gewicht (ca.) | 2,5 kg |
| Abmessung | 24,5 x 36 x 3 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung HP ZBook Fury 15 G8
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch mit Nummernblock, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i9 11950H 2,60 GHz
- Turbofrequenz max. 5,00 GHz
- CPU-Kerne 8 Kerne
- Arbeitsspeicher 64 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 128 GB
- Anzahl Steckplätze 4
- Displaygröße 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Displayauflösung UHD 3840 x 2160
- Hersteller nVidia
- Grafikkarte RTX A4000M 8,0 GB
- Festplatte 2000 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
1 x Mini-Displayport
2 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 4 x DDR4 SO-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 200 Watt
- Bauart Mobile Workstation
- Gewicht (ca.) 2,5 kg
- Abmessung 24,5 x 36 x 3 cm
- Features Display mit Touchscreen
m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP ZBook Fury 15 G8 Core i9 11950H nVidia RTX A4000 64 GB 2 TB M.2 nVME SSD Webcam Touch A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.




















