
HP ZBook Studio G4 Core i7 7700HQ nVidia Quadro M1200M 240 GB M.2 SSD Webcam B 599,00 €
HP ZBook Studio G4 Core i7 7700HQ nVidia Quadro M1200M 240 GB M.2 SSD Webcam B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i7 7700HQ 2,80 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 SSD |
| Grafikkarte | nVidia Quadro M1200M 4,0 GB |
| Tastatur | deutsch |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64 Bit |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i7 7700HQ 2,80 GHz
- 16 GB RAM
- 240 GB M.2 SSD
- nVidia Quadro M1200M 4,0 GB
- deutsch
- Windows 10 Pro 64 Bit
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1027430 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
599,00 €*
Esm-Tiefpreis
1 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "HP ZBook Studio G4 Core i7 7700HQ nVidia Quadro M1200M 240 GB M.2 SSD Webcam B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | HP ZBook Studio G4 |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64 Bit |
| Tastatur | deutsch |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i7 7700HQ 2,80 GHz |
| Turbofrequenz | max. 3,80 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 32 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 15,6 Zoll (39,6 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | nVidia |
| Grafikkarte | Quadro M1200M 4,0 GB |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 3 x USB 3.0 SuperSpeed 2 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 2 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 90 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Mobile Workstation |
| Gewicht (ca.) | 2,5 kg |
| Abmessung | 37,5 x 25,5 x 2,5 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung HP ZBook Studio G4
- Betriebssystem Windows 10 Pro 64 Bit
- Tastatur deutsch
- Prozessor Intel® Core i7 7700HQ 2,80 GHz
- Turbofrequenz max. 3,80 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 32 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Displaygröße 15,6 Zoll (39,6 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Hersteller nVidia
- Grafikkarte Quadro M1200M 4,0 GB
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
3 x USB 3.0 SuperSpeed
2 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
2 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 90 Watt
- Bauart Mobile Workstation
- Gewicht (ca.) 2,5 kg
- Abmessung 37,5 x 25,5 x 2,5 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke HP
- Anschrift HP Deutschland GmbH, Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland
- Kontakt https://www.hp.com
Zustand "HP ZBook Studio G4 Core i7 7700HQ nVidia Quadro M1200M 240 GB M.2 SSD Webcam B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.















