
Lenovo Thinkcentre M80s SFF Core i5 10500 16 GB 240 GB SSD A+ 419,00 €
Lenovo Thinkcentre M80s SFF Core i5 10500 16 GB 240 GB SSD A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Prozessor | Intel® Core i5 10500 3,10 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphic 630 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- Intel® Core i5 10500 3,10 GHz
- 16 GB RAM
- 240 GB SSD
- Intel UHD Graphic 630
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034354 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
419,00 €*
141 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Lenovo Thinkcentre M80s SFF Core i5 10500 16 GB 240 GB SSD A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Lenovo Thinkcentre M80s |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 10500 3,10 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,50 GHz |
| CPU-Kerne | 6 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 128 GB |
| Anzahl Steckplätze | 4 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphic 630 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm 1 x Audio - line-Out - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 2 x Displayport 1 x seriell RS-232 4 x Front-USB 3.0 SuperSpeed 1 x Front USB-C 3.1 4 x USB 3.2 SuperSpeed |
| Schnittstellen intern | 1 x PCI-Express X1 - Low-Profile 1 x PCI-Express X16 - Low-Profile 3 x SATA 4 x DDR4-DIMM |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet LAN |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 260 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Bauart | Small Form Factor (SFF) |
| Gewicht (ca.) | 4,2 kg |
| Abmessung | 28 x 9 x 34 cm |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchter PC |
- Modellbezeichnung Lenovo Thinkcentre M80s
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i5 10500 3,10 GHz
- Turbofrequenz max. 4,50 GHz
- CPU-Kerne 6 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 128 GB
- Anzahl Steckplätze 4
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphic 630
- Festplatte 240 GB
- Technologie SSD
- Schnittstellen 1 x Mikrofon - Eingang - Mini-Phone 3.5 mm
1 x Audio - line-Out - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
2 x Displayport
1 x seriell RS-232
4 x Front-USB 3.0 SuperSpeed
1 x Front USB-C 3.1
4 x USB 3.2 SuperSpeed - Schnittstellen intern 1 x PCI-Express X1 - Low-Profile
1 x PCI-Express X16 - Low-Profile
3 x SATA
4 x DDR4-DIMM
- Netzwerk Gigabit Ethernet LAN
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Leistung 260 Watt
- Bauart Small Form Factor (SFF)
- Gewicht (ca.) 4,2 kg
- Abmessung 28 x 9 x 34 cm
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchter PC
- Name/Marke Lenovo
- Anschrift Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland
- Kontakt https://www.lenovo.com
Zustand "Lenovo Thinkcentre M80s SFF Core i5 10500 16 GB 240 GB SSD A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
















