
Lenovo ThinkPad X13 G1 Core i5 10210U 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam B 369,00 €
Lenovo ThinkPad X13 G1 Core i5 10210U 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i5 10210U 1,6 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 10th Gen |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 13,3 Zoll (33,8 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i5 10210U 1,6 GHz
- 16 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- Intel UHD Graphics 10th Gen
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033003 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
369,00 €*
Esm-Tiefpreis
Nicht mehr verfügbar
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Lenovo ThinkPad X13 G1 Core i5 10210U 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Lenovo ThinkPad X13 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 10210U 1,6 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,20 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 16 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphics 10th Gen |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 1 x USB-C 3.1 1 x Thunderbolt 3 (USB-C) |
| Schnittstellen intern | 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth LTE / 4G |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 45 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,3 kg |
| Abmessung | 22 x 31 x 2 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung Lenovo ThinkPad X13
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i5 10210U 1,6 GHz
- Turbofrequenz max. 4,20 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 16 GB
- Displaygröße 13,3 Zoll (33,8 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphics 10th Gen
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
1 x USB-C 3.1
1 x Thunderbolt 3 (USB-C) - Schnittstellen intern 1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
LTE / 4G
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 45 Watt
- Gewicht (ca.) 1,3 kg
- Abmessung 22 x 31 x 2 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke Lenovo
- Anschrift Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland
- Kontakt https://www.lenovo.com
Zustand "Lenovo ThinkPad X13 G1 Core i5 10210U 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















