
Lenovo ThinkPad X13 G2 Core i5 1135G7 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A 449,00 €
Lenovo ThinkPad X13 G2 Core i5 1135G7 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Auflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Prozessor | Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 500 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 13,3 Zoll (33,8 cm)
- WUXGA 1920x1200
- Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz
- 16 GB RAM
- 500 GB M.2 nVME SSD
- Intel Iris Xe Graphics
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1034326 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
449,00 €*
Esm-Tiefpreis
3 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Lenovo ThinkPad X13 G2 Core i5 1135G7 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Lenovo ThinkPad X13 G2 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,20 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | LPDDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 16 GB |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 13,3 Zoll (33,8 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA 1920x1200 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | Iris Xe Graphics |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 500 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x HDMI 1 x Docking-Anschluss 2 x USB 3.2 SuperSpeed 2 x USB-C 3.2 |
| Schnittstellen intern | 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth LTE / 4G |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja, IR-Webcam |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 45 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,3 kg |
| Abmessung | 21,7 x 30,6 x 2,2 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch) |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil |
- Modellbezeichnung Lenovo ThinkPad X13 G2
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz
- Turbofrequenz max. 4,20 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie LPDDR4
- Erweiterbar auf max. 16 GB
- Displaygröße 13,3 Zoll (33,8 cm)
- Displayauflösung WUXGA 1920x1200
- Hersteller Intel
- Grafikkarte Iris Xe Graphics
- Festplatte 500 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x HDMI
1 x Docking-Anschluss
2 x USB 3.2 SuperSpeed
2 x USB-C 3.2 - Schnittstellen intern 1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
LTE / 4G
- Sound High Definition Audio
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja, IR-Webcam
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 45 Watt
- Gewicht (ca.) 1,3 kg
- Abmessung 21,7 x 30,6 x 2,2 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
Windows Hello - sicherere Anmeldemöglichkeit (Biometrisch)
- Zustand A
Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), USB-C Netzteil
- Name/Marke Lenovo
- Anschrift Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland
- Kontakt https://www.lenovo.com
Zustand "Lenovo ThinkPad X13 G2 Core i5 1135G7 16 GB 500 GB M.2 nVME SSD Webcam A"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A Bei Zustand A handelt es sich um die zweitbeste Qualitätsstufe unserer Gebrauchtgeräte. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf ein minimales Niveau und fallen im laufenden Betrieb nicht auf. Die möglichen Pixelfehler in Kategorie A entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
















