
Microsoft Surface Pro 7+ Core i5 1135G7 8 GB 240 GB SSD Webcam A+ 359,10 €
Microsoft Surface Pro 7+ Core i5 1135G7 8 GB 240 GB SSD Webcam A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 12,1 Zoll (30,7 cm) |
| Auflösung | 2736 x 1824 |
| Prozessor | Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz |
| Arbeitsspeicher | 8 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB SSD |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 12,1 Zoll (30,7 cm)
- 2736 x 1824
- Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz
- 8 GB RAM
- 240 GB SSD
- Intel Iris Xe Graphics
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1031959 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Tablet, Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
359,10 €*
399,00 €* (10% gespart)
175 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Microsoft Surface Pro 7+ Core i5 1135G7 8 GB 240 GB SSD Webcam A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Microsoft Surface Pro 7+ |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,20 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Technologie | DDR4 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 12,1 Zoll (30,7 cm) |
| Displayauflösung | 2736 x 1824 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | Iris Xe Graphics |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x USB 3.0 SuperSpeed 1 x USB-C 3.1 |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | Micro SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 0,8 kg |
| Abmessung | 20,1 x 29,2 x 1 cm |
| ▶ Features | |
| Features | Display mit Touchscreen Eingabestift nicht im Lieferumfang Zweite Kamera auf der Rückseite |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchtes Tablet, Netzteil |
- Modellbezeichnung Microsoft Surface Pro 7+
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Prozessor Intel® Core i5 1135G7 2,40 GHz
- Turbofrequenz max. 4,20 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 8 GB
- Technologie DDR4
- Displaygröße 12,1 Zoll (30,7 cm)
- Displayauflösung 2736 x 1824
- Glare Display Ja
- Hersteller Intel
- Grafikkarte Iris Xe Graphics
- Festplatte 240 GB
- Technologie SSD
- Schnittstellen 1 x Kopfhörer/Lautsprecher - Ausgabe- Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x USB 3.0 SuperSpeed
1 x USB-C 3.1
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader Micro SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku mit einer Laufzeit von mind. 1 Stunde
- Leistung 65 Watt
- Gewicht (ca.) 0,8 kg
- Abmessung 20,1 x 29,2 x 1 cm
- Features Display mit Touchscreen
Eingabestift nicht im Lieferumfang
Zweite Kamera auf der Rückseite
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchtes Tablet, Netzteil
- Name/Marke Microsoft
- Anschrift Microsoft Ireland Operations Limited, One Microsoft Place, South County Business Park 70 Sir Rogerson's Quay, D02 R296 Dublin, IE
- Kontakt eureg@microsoft.com
Zustand "Microsoft Surface Pro 7+ Core i5 1135G7 8 GB 240 GB SSD Webcam A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Beppo schrieb am 19.02.2026 bei Microsoft Surface Pro 7+ Core i5 1135G7 8 GB 240 GB SSD Webcam A+
Tip Top Die Lieferung war schnell und problemlos. Das Surface kam gut verpackt an und entspricht genau der Beschreibung. Das Gerät funktioniert einwandfrei, alles wie bestellt – einfach tipptopp! Sehr zufrieden, gerne wieder.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.




















