
NEC MultiSync EA244WMi LED 24 Zoll IPS schwarz ohne Standfuß B 49,00 €
NEC MultiSync EA244WMi LED 24 Zoll IPS schwarz ohne Standfuß B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Technologie | IPS-Panel LED |
| Features | wandmontierbar, integrierte Stereolautsprecher |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- WUXGA 1920x1200
- IPS-Panel LED
- wandmontierbar, integrierte Stereolautsprecher
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1033757 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
49,00 €*
Esm-Tiefpreis
2 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "NEC MultiSync EA244WMi LED 24 Zoll IPS schwarz ohne Standfuß B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | NEC MultiSync EA244WMi |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel LED |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Displayport 1 x DVI 2 x USB |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 19 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 4,8 kg |
| Abmessung | 55,6 x 36 x 7,5 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | wandmontierbar integrierte Stereolautsprecher |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
- Modellbezeichnung NEC MultiSync EA244WMi
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung WUXGA 1920x1200
- Displaytechnologie IPS-Panel LED
- Bildformat 16:10
- Helligkeit 350 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 6 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x VGA
1 x HDMI
1 x Displayport
1 x DVI
2 x USB
- Leistung 19 Watt
- Gewicht (ca.) 4,8 kg
- Abmessung 55,6 x 36 x 7,5 cm
- Monitor Features wandmontierbar
integrierte Stereolautsprecher
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor
- Name/Marke NEC
- Anschrift NEC Deutschland GmbH, Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Germany
- Kontakt https://de.nec.com
Zustand "NEC MultiSync EA244WMi LED 24 Zoll IPS schwarz ohne Standfuß B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















