
Dell Latitude 5410 Core i5 10310U Full-HD 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam B 269,00 €
Dell Latitude 5410 Core i5 10310U Full-HD 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 14,0 Zoll (35,6 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Prozessor | Intel® Core i5 10310U 1,70 GHz |
| Arbeitsspeicher | 16 GB RAM |
| Festplatte | 240 GB M.2 nVME SSD |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 620 |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 14,0 Zoll (35,6 cm)
- Full HD 1920x1080
- Intel® Core i5 10310U 1,70 GHz
- 16 GB RAM
- 240 GB M.2 nVME SSD
- Intel UHD Graphics 620
- original deutsch, beleuchtet
- Windows 11 Pro
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1029223 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 20000L Frischwasser und 350Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
269,00 €*
299,00 €* (10.03% gespart)
125 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren
Grafik
RAM & Prozessor
Ausstattung

Technische Details "Dell Latitude 5410 Core i5 10310U Full-HD 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell Latitude 5410 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Tastatur | original deutsch, beleuchtet |
| ▶ Prozessor | |
| Prozessor | Intel® Core i5 10310U 1,70 GHz |
| Turbofrequenz | max. 4,40 GHz |
| CPU-Kerne | 4 Kerne |
| ▶ Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 |
| Erweiterbar auf | max. 32 GB |
| Anzahl Steckplätze | 2 |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 14,0 Zoll (35,6 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| ▶ Grafik | |
| Hersteller | Intel |
| Grafikkarte | UHD Graphics 620 |
| ▶ Festplatte | |
| Festplatte | 240 GB |
| Technologie | M.2 nVME SSD |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm 1 x Netzwerk RJ-45 1 x HDMI 2 x USB 3.0 SuperSpeed 1 x USB-C 3.1 1 x MicroSD-Kartenleser |
| Schnittstellen intern | 2 x DDR4 SO-DIMM 1 x m.2-Slot 80mm |
| ▶ Kommunikation | |
| Netzwerk | Wireless LAN Bluetooth |
| ▶ Multimedia | |
| Sound | High Definition Audio |
| Cardreader | Micro SD-Card Reader |
| optisches Laufwerk | kein optisches Laufwerk |
| ▶ Webcam | |
| Webcam | Ja |
| ▶ Energieversorgung | |
| Akku | Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 65 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 1,6 kg |
| Abmessung | 22 x 32,5 x 2,5 cm |
| ▶ Features | |
| Features | m.2-Slot für schnelle SSDs superschnelle nVME-SSD eingebaut |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil |
- Modellbezeichnung Dell Latitude 5410
- Betriebssystem Windows 11 Pro
- Tastatur original deutsch, beleuchtet
- Prozessor Intel® Core i5 10310U 1,70 GHz
- Turbofrequenz max. 4,40 GHz
- CPU-Kerne 4 Kerne
- Arbeitsspeicher 16 GB
- Technologie DDR4
- Erweiterbar auf max. 32 GB
- Anzahl Steckplätze 2
- Displaygröße 14,0 Zoll (35,6 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Hersteller Intel
- Grafikkarte UHD Graphics 620
- Festplatte 240 GB
- Technologie M.2 nVME SSD
- Schnittstellen 1 x Headset-Anschluss - Mini-Phone Stereo 3.5 mm
1 x Netzwerk RJ-45
1 x HDMI
2 x USB 3.0 SuperSpeed
1 x USB-C 3.1
1 x MicroSD-Kartenleser - Schnittstellen intern 2 x DDR4 SO-DIMM
1 x m.2-Slot 80mm
- Netzwerk Wireless LAN
Bluetooth
- Sound High Definition Audio
- Cardreader Micro SD-Card Reader
- optisches Laufwerk kein optisches Laufwerk
- Webcam Ja
- Akku Li-Ionen Akku vorhanden, ungeprüft, unbekannte Laufzeit
- Leistung 65 Watt
- Gewicht (ca.) 1,6 kg
- Abmessung 22 x 32,5 x 2,5 cm
- Features m.2-Slot für schnelle SSDs
superschnelle nVME-SSD eingebaut
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchtes Notebook (inkl. Akku), Netzteil
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
Zustand "Dell Latitude 5410 Core i5 10310U Full-HD 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Jo schrieb am 29.05.2025 bei Dell Latitude 5410 Core i5 10310U Full-HD 16 GB 240 GB M.2 nVME SSD Webcam B
Perfektes Preis-Leistungs-Verhältnis Lieferung: Superschnell, keine 5 AT zwischen Bestellung und Lieferung Qualität: Wie neu. Das Notebook sieht von außen aus wie neu, man erkennt nur eine einzige Stelle, an der mal der Sticker eines Etikettiergerätes geklebt hat. Technik: Akku hält bei meiner Nutzung knapp 4h, das ist mehr als gut. Display top, Tastatur wie neu, Trackpad auch. Fazit: Das wird nicht das letzte Gerät von ESM gewesen sein!
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.


















