Produkte filtern
–
Sicher kaufen bei ESM
- 1 Monat Widerrufsrecht für Verbraucher
- individuell konfigurierbar
- Rechnungskauf
- Bis zu 3 Jahre Garantie**
- Nur echte Bewertungen
In dieser Kategorie finden Sie immer eine Riesenauswahl an hochwertigem Zubehör für unsere gebrauchten Notebooks und Computer aus den Businessserien der Hersteller Dell, HP, Lenovo, und vielen mehr.
Alle Geräte sind selbstverständlich professionell wiederaufbereitet (refurbished), geprüft und gereinigt und entsprechen somit höchsten Qualitätsansprüchen. Wie die Aufbereitung gebrauchter Laptops genau funktioniert, erfahren Sie in unserem Artikel "Gebrauchte Hardware lohnt sich".
Alle Geräte sind selbstverständlich professionell wiederaufbereitet (refurbished), geprüft und gereinigt und entsprechen somit höchsten Qualitätsansprüchen. Wie die Aufbereitung gebrauchter Laptops genau funktioniert, erfahren Sie in unserem Artikel "Gebrauchte Hardware lohnt sich".
1 TB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-
| Modellbezeichnung | 1 TB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE- |
| Lieferumfang |
- 1 TB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-

133 Stück sofort versandfertig
199,00 €
Esm-Tiefpreis
480 GB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-
| Modellbezeichnung | 480 GB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE- |
| Lieferumfang |
- 480 GB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-

186 Stück sofort versandfertig
99,00 €
Esm-Tiefpreis
16 GB DDR4 SO-DIMM (2x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 16 GB DDR4 SO-DIMM (2x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 16 GB DDR4 SO-DIMM (2x 8 GB)

111 Stück sofort versandfertig
158,00 €
Esm-Tiefpreis
2 TB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-
| Modellbezeichnung | 2 TB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE- |
| Lieferumfang |
- 2 TB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-

95 Stück sofort versandfertig
299,00 €
Esm-Tiefpreis
1 TB SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-
| Modellbezeichnung | 1 TB SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE- |
| Lieferumfang |
- 1 TB SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-

33 Stück sofort versandfertig
169,00 €
Esm-Tiefpreis
480 GB SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-
| Modellbezeichnung | 480 GB SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE- |
| Lieferumfang |
- 480 GB SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-

22 Stück sofort versandfertig
99,00 €
Esm-Tiefpreis
32 GB DDR4 SO-DIMM (2x 16 GB)
| Modellbezeichnung | 32 GB DDR4 SO-DIMM (2x 16 GB) |
| Lieferumfang |
- 32 GB DDR4 SO-DIMM (2x 16 GB)

77 Stück sofort versandfertig
298,00 €
Esm-Tiefpreis
16 GB DDR4 DIMM (2x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 16 GB DDR4 DIMM (2x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 16 GB DDR4 DIMM (2x 8 GB)

46 Stück sofort versandfertig
99,00 €
Esm-Tiefpreis
16 GB DDR4 SO-DIMM
| Modellbezeichnung | 16 GB DDR4 SO-DIMM |
| Lieferumfang |
- 16 GB DDR4 SO-DIMM

155 Stück sofort versandfertig
149,00 €
Esm-Tiefpreis
64 GB DDR4 SO-DIMM (4x 16 GB)
| Modellbezeichnung | 64 GB DDR4 SO-DIMM (4x 16 GB) |
| Lieferumfang |
- 64 GB DDR4 SO-DIMM (4x 16 GB)

38 Stück sofort versandfertig
596,00 €
Esm-Tiefpreis
240 GB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-
| Modellbezeichnung | 240 GB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE- |
| Lieferumfang |
- 240 GB m.2 SSD Festplatten-Upgrade -NEUWARE-

42 Stück sofort versandfertig
79,00 €
Esm-Tiefpreis
32 GB DDR4 DIMM (4x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 32 GB DDR4 DIMM (4x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 32 GB DDR4 DIMM (4x 8 GB)

23 Stück sofort versandfertig
229,00 €
Esm-Tiefpreis
128 GB SSD Festplatten-Upgrade
| Modellbezeichnung | 128 GB SSD Festplatten-Upgrade |
| Lieferumfang |
- 128 GB SSD Festplatten-Upgrade

86 Stück sofort versandfertig
29,00 €
Esm-Tiefpreis
16 GB DDR3 SO-DIMM (2x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 16 GB DDR3 SO-DIMM (2x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 16 GB DDR3 SO-DIMM (2x 8 GB)

9 Stück sofort versandfertig
89,00 €
Esm-Tiefpreis
24 GB DDR4 SO-DIMM
| Modellbezeichnung | 24 GB DDR4 SO-DIMM |
| Lieferumfang |
- 24 GB DDR4 SO-DIMM

155 Stück sofort versandfertig
149,00 €
Esm-Tiefpreis
32 GB DDR4 SO-DIMM (4x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 32 GB DDR4 SO-DIMM (4x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 32 GB DDR4 SO-DIMM (4x 8 GB)

55 Stück sofort versandfertig
316,00 €
Esm-Tiefpreis
16 GB DDR3 DIMM (2x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 16 GB DDR3 DIMM (2x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 16 GB DDR3 DIMM (2x 8 GB)

49 Stück sofort versandfertig
89,00 €
Esm-Tiefpreis
8 GB DDR3 SO-DIMM
| Modellbezeichnung | 8 GB DDR3 SO-DIMM |
| Lieferumfang |
- 8 GB DDR3 SO-DIMM

19 Stück sofort versandfertig
39,00 €
Esm-Tiefpreis
64 GB DDR4 DIMM (4x 16 GB)
| Modellbezeichnung | 64 GB DDR4 DIMM (4x 16 GB) |
| Lieferumfang |
- 64 GB DDR4 DIMM (4x 16 GB)

41 Stück sofort versandfertig
399,00 €
Esm-Tiefpreis
8 GB DDR3 DIMM
| Modellbezeichnung | 8 GB DDR3 DIMM |
| Lieferumfang |
- 8 GB DDR3 DIMM

98 Stück sofort versandfertig
39,00 €
Esm-Tiefpreis
64 GB DDR4 DIMM (8x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 64 GB DDR4 DIMM (8x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 64 GB DDR4 DIMM (8x 8 GB)

11 Stück sofort versandfertig
469,00 €
Esm-Tiefpreis
8 GB DDR4 DIMM
| Modellbezeichnung | 8 GB DDR4 DIMM |
| Lieferumfang |
- 8 GB DDR4 DIMM

92 Stück sofort versandfertig
59,00 €
Esm-Tiefpreis
32 GB DDR4 DIMM (2x 16 GB)
| Modellbezeichnung | 32 GB DDR4 DIMM (2x 16 GB) |
| Lieferumfang |
- 32 GB DDR4 DIMM (2x 16 GB)

83 Stück sofort versandfertig
199,00 €
Esm-Tiefpreis
32 GB DDR3 DIMM (4x 8 GB)
| Modellbezeichnung | 32 GB DDR3 DIMM (4x 8 GB) |
| Lieferumfang |
- 32 GB DDR3 DIMM (4x 8 GB)

24 Stück sofort versandfertig
179,00 €
Esm-Tiefpreis
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.






























