
Fujitsu B24W-7 24 Zoll 1920x1200 IPS Panel Weiß B 53,10 €
Fujitsu B24W-7 24 Zoll 1920x1200 IPS Panel Weiß B

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Technologie | IPS-Panel |
| Features | höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- WUXGA 1920x1200
- IPS-Panel
- höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1022009 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor (Kabelabdeckung nicht enthalten) |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
53,10 €*
59,00 €* (10% gespart)
2 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Fujitsu B24W-7 24 Zoll 1920x1200 IPS Panel Weiß B"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Fujitsu B24W-7 LED 24 Zoll |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | WUXGA 1920x1200 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel |
| Bildformat | 16:10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x VGA 1 x Displayport 1 x DVI 2 x USB |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 17 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 8 kg |
| Abmessung | 56 x 36,5 x 6 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | höhenverstellbar wandmontierbar Pivot-Funktion |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | B |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor (Kabelabdeckung nicht enthalten) |
- Modellbezeichnung Fujitsu B24W-7 LED 24 Zoll
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung WUXGA 1920x1200
- Displaytechnologie IPS-Panel
- Bildformat 16:10
- Helligkeit 300 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 5 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x VGA
1 x Displayport
1 x DVI
2 x USB
- Leistung 17 Watt
- Gewicht (ca.) 8 kg
- Abmessung 56 x 36,5 x 6 cm
- Monitor Features höhenverstellbar
wandmontierbar
Pivot-Funktion
- Zustand B
Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor (Kabelabdeckung nicht enthalten)
- Name/Marke Fujitsu
- Anschrift Fujitsu Germany GmbH, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, 80807 München, Deutschland<br>
- Kontakt https://www.fujitsu.com
Zustand "Fujitsu B24W-7 24 Zoll 1920x1200 IPS Panel Weiß B"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | B Bei Zustand B handelt es sich um Gebrauchtgeräte in guter Qualitätsstufe. Alle Geräte dieser Kategorie sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in gutem Zustand. Altersgemäße optische Gebrauchsspuren sind vorhanden, schränken den Betrieb und die technische Funktionalität des Gerätes jedoch nicht ein. Geräte der Qualität B weisen Kratzer und dem Alter entsprechende Abnutzungserscheinungen auf. Mögliche Pixelfehler entsprechen hier gemäß ISO 9241-307 der Fehlerklasse 2. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Jörg schrieb am 29.04.2024 bei Fujitsu B24W-7 24 Zoll 1920x1200 IPS Panel Weiß B
Bildschirme für Homeoffice Habe zwei dieser Monitore gekauft und bin sehr zufrieden. Arbeiten ohne Probleme und sind farbgleich. Würde sie immer wieder kaufen.
Martin Baron schrieb am 10.08.2023 bei Fujitsu B24W-7 24 Zoll 1920x1200 IPS Panel Weiß B
Guter Büromonitor Guter Büromonitor klares Bild guter Zustand schnelle Lieferung gute Verpackung absolut empfehlenswert
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.

























