
Dell P2419h 24 Zoll 1920x1080 IPS LED Schwarz A+ 119,00 €
Dell P2419h 24 Zoll 1920x1080 IPS LED Schwarz A+

Empfehlen Sie dieses Produkt weiter:
Ausstattung
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Auflösung | Full HD 1920x1080 |
| Technologie | IPS-Panel LED |
| Features | höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion |
| Garantie** | 12 Monate, generalüberholt und geprüft |
- 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Full HD 1920x1080
- IPS-Panel LED
- höhenverstellbar, wandmontierbar, Pivot-Funktion
- 12 Monate Garantie**
| Artikel-Nr. | 1023002 |
| Lieferzeit | innerhalb DE: 1-3 Tage, EU: 3-5 Tage |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
| Zustand |

Durch den Kauf dieses Geräts sparen Sie 10000L Frischwasser und 88Kg C0² im Vergleich zu Neuware.
119,00 €*
Esm-Tiefpreis
85 Stück sofort versandfertig
Bis zu 36 Monate Garantie**
Nachhaltig und umweltbewusst
Bequem per Rechnung
Gerät konfigurieren

Technische Details "Dell P2419h 24 Zoll 1920x1080 IPS LED Schwarz A+"
| ▶ Allgemein | |
|---|---|
| Modellbezeichnung | Dell P2419 h |
| ▶ Display | |
| Displaygröße | 24,0 Zoll (61,0 cm) |
| Displayauflösung | Full HD 1920x1080 |
| Displaytechnologie | IPS-Panel LED |
| Bildformat | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Betrachtungswinkel | 178 / 178 |
| ▶ Anschlüsse | |
| Schnittstellen | 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Displayport 4 x USB |
| ▶ Energieversorgung | |
| Leistung | 45 Watt |
| ▶ Gehäuse | |
| Gewicht (ca.) | 6 kg |
| Abmessung | 20 x 56,8 x 39,8 cm |
| ▶ Features | |
| Monitor Features | höhenverstellbar wandmontierbar Pivot-Funktion |
| ▶ Zustand | |
| Zustand | A+ |
| Lieferumfang | gebrauchter Monitor |
- Modellbezeichnung Dell P2419 h
- Displaygröße 24,0 Zoll (61,0 cm)
- Displayauflösung Full HD 1920x1080
- Displaytechnologie IPS-Panel LED
- Bildformat 16:9
- Helligkeit 250 cd/m²
- Kontrast 1000:1
- Reaktionszeit 8 ms
- Betrachtungswinkel 178 / 178
- Schnittstellen 1 x VGA
1 x HDMI
1 x Displayport
4 x USB
- Leistung 45 Watt
- Gewicht (ca.) 6 kg
- Abmessung 20 x 56,8 x 39,8 cm
- Monitor Features höhenverstellbar
wandmontierbar
Pivot-Funktion
- Zustand A+
Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet.
- Lieferumfang gebrauchter Monitor
- Name/Marke Dell
- Anschrift Dell GmbH, Main Airport Center, Unterschweinstiege 10, 60549 Frankfurt am Main, Deutschland
- Kontakt https://www.dell.com
Zustand "Dell P2419h 24 Zoll 1920x1080 IPS LED Schwarz A+"
| ▶ Zustand | |
|---|---|
| Zustand | A+ Zustand A+ kennzeichnet unsere höchste Qualitätsstufe und somit ausschließlich hervorragendste Gebrauchtware in absoluter Spitzenqualität. Alle A+ Geräte sind professionell wiederaufbereitet (refurbished) und technisch in hervorragendem Zustand. Die altersgemäßen Gebrauchsspuren beschränken sich auf minimales Niveau. Die möglichen Pixelfehler entsprechen nach ISO 9241-307 der Fehlerklasse 0 oder 1 und garantieren dementsprechend absolut erstklassige Bildqualität. Sie erhalten in Qualität A+ also sowohl in technischer als auch optischer Hinsicht ein absolut hervorragendes Gebrauchtgerät, welches sich bis auf winzige Kleinigkeiten kaum von einem neuwertigen Gerät unterscheidet. |
Informationen zur Echtheit von Kundenbewertungen
Klaus Stephan schrieb am 20.02.2024 bei Dell P2419h 24 Zoll 1920x1080 IPS LED Schwarz A+
TOP Monitor Sehr schnelle Lieferung *** TOP und sicher verpackt *** Preis TOP *** immer wieder gerne
Ernst Flaig schrieb am 18.01.2024 bei Dell P2419h 24 Zoll 1920x1080 IPS LED Schwarz A+
Dr.rer. nat. Erstklassiges Produkt und blitzschnell geliefert. Das ist Spitze! Bin hoch zufrieden und bedanke mich.
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
* Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe Versand- und Zahlungsbedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.
** Grundsätzlich gilt: Durch die Garantie werden die gesetzlichen Rechte des Verbrauchers bzw. des Kunden aus dem Kaufvertrag, aus dem Mängelhaftungsrecht und aus dem Produkthaftungsgesetz nicht berührt.
Die vollständigen Garantiebedingungen finde Sie hier: Garantiebedingungen.




































